03.02.2023

Интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда»

27 января 2023 года мы отмечали День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.



27 января 2023 года мы отмечали День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ровно 79 лет назад в январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу- победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбёжки и артобстрелы.
В городе Усть-Куте местным отделением ВОД «Волонтёры Победы» на базе МОУ СОШ №9 в актовом зале была проведена интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда» с целью гражданско-патриотического воспитания молодого поколения, сохранения исторической ценности и популяризации изучения истории нашей страны. Мероприятие проводилось для всех желающих, стремящихся к сохранению истории нашей страны.
Участников игры собралось более 90 человек, 15 команд. Игра состояла из четырех этапов, в каждом из которых ребятам нужно было ответить на семь вопросов.
По результатам всех этапов и большой конкуренции команда УИВТ заняла 3 место.

Педагог-библиотекарь
Навроцкая Наталья Леонидовна

Команда УИВТ: (слева направо) Таюрский Данил и
Александрова Ирина 21-ГТ, Теймуров Тимур и Ярин
Семён 11-СВ, Аллаяров Эрик 21-ЭМС и Нураков
Дастан 22-ЭМС.


Последние новости

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

Судом взыскан материальный ущерб

     Гражданка Ю. обратилась  в суд с иском к администрации Усть-Кутского Муниципального образования (городского поселения),

28 МАРТА 2024 ГОДА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АГЕНТСТВЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

28 МАРТА 2024 ГОДА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АГЕНТСТВЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 28 марта 2024 года в агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской об

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *