05.10.2022

Депутаты думы Иркутска наградили учителей благодарностями в честь профессионального праздника

Депутаты думы города Иркутска вручили благодарности и награды педагогам общеобразовательных учреждений в честь дня учителя и поздравили их с профессиональным праздником.

Депутаты думы города Иркутска вручили благодарности и награды педагогам общеобразовательных учреждений в честь дня учителя и поздравили их с профессиональным праздником.

Председатель представительного органа Евгений Стекачев совместно с мэром Иркутска Русланом Болотовым вручил учителям нагрудные знаки «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», знак отличия министерства просвещения РФ «Отличник просвещения», почетные грамоты и благодарности от ведомства.

– Думаю, каждый из нас сегодня вспоминает любимого учителя, благодаря которому годы учебы становились ярче. Тех людей, что помогли развить лучшие качества, найти свою дорогу, научили любить свою страну, – отметил Евгений Стекачев. – Достижения учеников – это всегда успех их учителя и сегодня мы в очередной раз поблагодарили педагогов за это, а также пожелали хорошего нового учебного года. Убежден, наши любимые учителя воспитают еще не одно поколение ребят, которыми мы с вами будем гордиться.

Вице-спикер Виталий Матвийчук отметил благодарностями председателя думы педагогов школы № 7 за добросовестный труд, профессионализм, высокие результаты в обучении и воспитании учеников и в связи с празднованием 85-летнего юбилея учреждения.

За весомый вклад в развитие детей, за достижения в сфере образования, многолетний плодотворный, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – днем учителя Антонина Корочкина, депутат по избирательному округу № 23, отметила педагогический состав школы № 31.

Также с днем учителя работников образования поздравили и другие депутаты думы города Иркутска.


Последние новости

Дума Иркутска: около 5,5 тысяч иркутян переселили из аварийного жилья за четыре года

Депутаты обсудили реализацию программы переселения граждан из аварийного жилья на депутатских слушаниях, которые прошли под председательством спикера думы города Иркутска Евгения Стекачева 24 апреля.

Время рублевых активов: пять стимулов для роста российского фондового рынка

Почти половина российских инвесторов сейчас готовы вкладывать в акции, еще треть – в облигации, показал опрос УК «Альфа-Капитал».

В Иркутской области пенсионеры смогут бесплатно ездить в электричках 5 месяцев

Неработающие пенсионеры Иркутской области, получающие страховую пенсию по старости, смогут воспользоваться правом бесплатного проезда в пригородных поездах ВСЖД.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *