04.02.2023

Депутат думы Иркутска Савельев вручил стипендии лучшим учителям и ученикам гимназии № 3

Депутат Думы Иркутска по избирательному округу №7 Алексей Савельев вручил призы и денежные стипендии учащимся и педагогам гимназии №3.

Депутат Думы Иркутска по избирательному округу №7 Алексей Савельев вручил призы и денежные стипендии учащимся и педагогам гимназии №3. Премии вручаются депутатом за успехи в учебе, общественной и научной деятельности, спортивные достижения.   

- Нашему проекту "Лучшие из лучших" уже восемь лет. Два раза в год (по результатам полугодий) награждаю лучших педагогов и учеников в нескольких номинациях: "Призвание - учитель", "Первый среди лучших", "Хомо интеллектус", "Один за всех", "Виртуоз", "Олимпийский резерв", - рассказал Алексей Вячеславович.  – Так мы можем поощрить ребят и педагогов за их успехи и мотивировать на новые свершения.

Победителями в номинациях стали: Владислав Красильников, Иван Ларин, Дарья Жидкова, коллектив 6Б класса.  Лучшим из лучших был признан Петр Теплов. Лауреатами в номинации "Призвание – Учитель!" стали Маргарита Михайловна Евдокимова, Юлия Владимировна Багоудинова, Жанна Анатольевна Гензе, призовые места заняли Анна Михайловна Митрошина и Татьяна Анатольевна Дубова, победу в этой номинации завоевала Марина Сергеевна Трофименко.

– Еще раз поздравляю всех лауреатов и победителей и выражаю глубокую признательность Алексею Вячеславовичу за моральную и финансовую поддержку нашего проекта! – подчеркнул директор гимназии № 3 Андрей Трошин. 


Последние новости

В Приангарье открыли сезон работы мобильной станции переливания крови

Передвижной мобильный пункт переливания крови развернули сегодня, 19 апреля, у здания Правительства Иркутской области.

В Иркутске проходит IV форум бурят Прибайкалья

Вопросы сохранения национальной культуры и традиций обсуждаются сегодня на форуме бурят Прибайкалья в Иркутске.

«Золотой» юбилей супругов Хартуевых

В отделе по Свердловскому округу г. Иркутска службы ЗАГС Иркутской области прошло чествование «золотых» юбиляров семейной жизни супругов Хартуевых Николая Аполлоновича и Клавдии Михайловны.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *