19.03.2023

Виртуальная выставка, посвященная 60-летию братского поэта Иннокентия Петровича Медведева 12+

Иннокентий Петрович Медведев – братский поэт. Организатор и первый Председатель Творческого объединения «Литературный Братск» (2012).

Иннокентий Петрович Медведев – братский поэт. Организатор и первый Председатель Творческого объединения «Литературный Братск» (2012).

Он является членом Союза писателей ХХI века (2011), а также членом Творческого совета Международной Ассоциации Граждан Искусства (Мадрид, Испания). Входит в Союз писателей-переводчиков Чеховского общества.

Инициатор написания и выпуска  антологии «Живое слово Братска», в которую вошли все литературные клубы и объединения г. Братска с 1953 года по 2012 год. Автор восьми поэтических  сборников.

20 марта 2023 года  Иннокентию Петровичу исполняется 60 лет.

Наша виртуальная выставка «Мои стихи разбросаны по свету… »  посвящена юбилею поэта. В ней представлены книги из фонда отдела литературы по краеведению Центральной городской библиотеки им. И. Черемных.

Выставка будет интересна любителям поэзии, всем тем, кто хочет больше узнать о творчестве братского поэта.

Книги расположены в хронологии их издания.


Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в праздничные и выходные дни в Приангарье

В Иркутской области усилят работу служб экстренной медицинской помощи в нерабочие праздничные и выходные дни, сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на Минздрав региона .

Итоговая коллегия минздрава Иркутской области: Игорь Кобзев и Андрей Модестов обозначили медицинскому сообществу региона задачи на 2024 год

В расширенном заседании итоговой коллегии министерства здравоохранения региона принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

С Днём дочери!

В День дочери, 25 апреля 2024 года, специалисты отдела по Иркутскому району службы ЗАГС Иркутской области поздравляли мамочек и дочек с праздником!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *