03.02.2023

В Ангарске прошел конкурс агитационных выступлений «Мы за безопасную дорогу!»

Творческий муниципальный конкурс агитбригад в городе нефтехимиков проводится уже пять лет подряд.

Творческий муниципальный конкурс агитбригад в городе нефтехимиков проводится уже пять лет подряд.

В Ангарске прошел конкурс агитационных выступлений «Мы за безопасную дорогу!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Творческий муниципальный конкурс агитбригад в городе нефтехимиков проводится уже пять лет подряд. Жюри в составе сотрудников Госавтоинспекции и педагогов дополнительного образования оценивали выступления в трёх возрастных категориях.
Школьники представляли заранее подготовленную постановку в форме литературно-музыкальной композиции, показывая, как нужно вести себя на дороге. В выступлении принимали участие ребята группами до 10 человек и в течение 10 минут призывали зрителей к законопослушному поведению.
Основными критериями оценки послужили: оригинальность подачи материала, мастерство исполнения, творческая инициатива команды, соответствие и полнота раскрытия темы, эффект восприятия, связь с аудиторией, музыкальное оформление и другие.
В этом году свои работы представили двадцать два образовательных учреждения, а основная масса участников – это юные инспекторы движения. Одними из лучших были отмечены работы школ №10, №20, №36, №37, гимназии №1 и №8, а также центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зебра».
По информации УМВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Последние новости

Поздравление Александра Ведерникова с днем российского парламентаризма

Дорогие земляки!  Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Спортсменки Приангарья успешно выступили на соревнованиях по спортивной аэробике в Калининграде

Спортсменки Иркутской области, воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва «Спарта» успешно выступили на международных и всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике,

Саянская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела мероприятие по правовому просвещению

Саянская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела правовое мероприятие для лиц,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *