07.03.2023

Татьяна Каширцева из Квитка покорила жюри фестиваля патриотической песни «С чего начинается Родина»

В Ангарске в феврале прошел открытый областной фестиваль патриотической песни «С чего начинается Родина», посвященный 120-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза Афанасия Павлантьевича Белобородова.

В Ангарске в феврале прошел открытый областной фестиваль патриотической песни «С чего начинается Родина», посвященный 120-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза Афанасия Павлантьевича Белобородова.

В фестивале приняли участие более 160 вокалистов и ансамблей из разных уголков Иркутской области: Черемхово, Ангарск, Усолье-Сибирское, Усть-Куда, Иркутск, Тельма, Большая Елань, Алзамай, Ухтуй, Марково и другие.

Поселок Квиток и в целом Тайшетский район на фестивале представила Татьяна Каширцева . В её исполнении прозвучали композиции «Мой милый, если б не было войны» и «Желаю тебе, земля моя!». Члены жюри высоко оценили исполнительское мастерство нашей участницы, Татьяна стала обладателем диплома первой степени.

Организаторы мероприятия благодарят всех за участие в деле сохранения исторической памяти, памяти о наших героях. А мы от всей души поздравляем Татьяну Владимировну и желаем новых творческих побед!

По информации Дома досуга посёлка Квиток.

ИА Тайшет24

Последние новости

Федеральный «Центр химии в Усолье-Сибирском» станет крупным инвестиционным проектом

Минпромторг РФ подготовил проект паспорта федерального «Центра химии в Усолье-Сибирском», реализация намечена на 2025–2030 годы.

Визит Блинкена обнажил слабость США перед Китаем

Ни одно из высокопоставленных официальных лиц Китая не пришло в аэропорт провожать госсекретаря США Энтони Блинкена, так бесславно закончившего свой визит в КНР.

Обзор самых популярных новостей за 28 апреля

Рейтинг составлен на основе предпочтений читателей Оспа и лепра: как в Иркутской области победили две особо опасные болезни Эпидемии различных заболеваний косят жителей разных стран мира уже на протяжении нескольки

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *