19.03.2023

Первая сибирская гильдия

Ребята из детского клуба по месту жительства "Тимур" во главе с педагогом-организатором Николаем Жуковым в рамках взаимодействия и сотрудничества с Молодёжным центром "Лифт" посетили открытое занятие Клуба исторической р

Ребята из детского клуба по месту жительства "Тимур" во главе с педагогом-организатором Николаем Жуковым в рамках взаимодействия и сотрудничества с Молодёжным центром "Лифт" посетили открытое занятие Клуба исторической реконструкции "Первая Сибирская гильдия" г. Ангарска. Продуктивной оказалась встреча, наметили планы и перспективы развития.

Последние новости

В Приморье возобновился мостопад

В Приморском крае возобновился мостопад. Накануне полусгнивший мост на 22 километре дороги Уссурийск - Пограничный не выдержал один из первых весенних дождей и его деревянный настил обрушился.

Инфляция в Омской области в феврале достигла 8,4%

В Омской области инфляция за февраль выросла до 8,4%. Увеличение цен связали с повышением спроса на товары и услуги, сообщают в Центробанке.

Слушателям Учебного центра рассказали о профилактике туберкулеза

Слушателям Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области рассказали о туберкулезе и способах профилактики заболевания.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *