04.02.2023

Очарование романса!

Дамы бальзаковского возраста Ушаковского МО, несмотря на трескучие морозы, окунулись в мир прекрасного, побывав на незабываемом вечере романсов в музыкальном театре им.

Дамы бальзаковского возраста Ушаковского МО, несмотря на трескучие морозы, окунулись в мир прекрасного, побывав на незабываемом вечере романсов в музыкальном театре им. Н. Загурского.

О романсе можно говорить много, но лучше постичь его таинственный смысл и силу зрители смогли благодаря прекрасным голосам вокалистов театра Виктора Лесового, Андрея Татарникова, Людмилы Борисовой и других.

Ценители романса смогли насладиться задушевным, взволнованным исполнением произведений 20 века, которые всем нам знакомы: «Я помню чудное мгновенье», «Очи чёрные», «О море, о море», «Напрасные слова» и другие. Особенное звучание покорило слушателей.

Программа вечера была интересной, разнообразной и увлекательной. Прозвучавшие на вечере романсы оставили в душе наших дам что-то необыкновенное, доброе и нежное.

Текст: Светлана Мельникова, с. Пивовариха , Фото: автора

Последние новости

Поздравление Александра Ведерникова с днем российского парламентаризма

Дорогие земляки!  Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Спортсменки Приангарья успешно выступили на соревнованиях по спортивной аэробике в Калининграде

Спортсменки Иркутской области, воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва «Спарта» успешно выступили на международных и всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике,

Саянская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела мероприятие по правовому просвещению

Саянская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела правовое мероприятие для лиц,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *