13.05.2022

Иркутские молодогвардейцы встретили День Победы торжественным шествием и митингом

Активисты МГЕР прошли в колонне и возложили цветы к мемориалу Вечный Огонь.

Активисты МГЕР прошли в колонне и возложили цветы к мемориалу Вечный Огонь.

Праздничное шествие в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне прошло 9 мая в Иркутске под лозунгом «Помним! Гордимся!». В мероприятии приняла участие колонна, состоящая из команды «Молодой Гвардии», членов и сторонников партии «Единая Россия». Вместе они прошествовали к мемориальному комплексу "Вечный огонь" и возложили гирлянды к мемориалу павшим воинам.

Каждый из молодогвардейцев на своей груди приколол черно-оранжевую Георгиевскую ленточку, которая стала символом Дня Победы, выражением уважения к ветеранам, данью памяти павшим на поле боя, благодарностью людям, отдавшим все для фронта.

Последние новости

В Иркутской областной детской больнице прооперировали девочку с редким заболеванием

Фото пресс-службы Иркутской областной детской больницы Хирурги Иркутской областной детской больнице выполнили первую в истории клиники операцию по устранению синдрома Данбара .

В аптеках пяти районов Сахалина нет жизненно важных лекарств

Прокуратура Сахалинской области сообщила, что в ходе проверки работники надзорного ведомства так и не обнаружили жизненно важных лекарств в аптеках пяти районов региона.

Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты

Направления для сотрудничества обсудили во время рабочей поездки Депутаты Законодательного собрания Иркутской области с коллегами из Хурала гражданских представителей Улан-Батора обсудили направления для сотрудничества.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *