18.02.2023

Актер Мерзликин рассказал почему носил бейсболку с логотипом омского «Авангарда»

Известный российский актер Андрей Мерзликин объяснил, почему в сериале «И снова здравствуйте!» (16+) режиссера Егора Чичканова снялся в бейсболке с логотипом омского «Авангарда».

Известный российский актер Андрей Мерзликин объяснил, почему в сериале «И снова здравствуйте!» (16+) режиссера Егора Чичканова снялся в бейсболке с логотипом омского «Авангарда».

Премьера фильма, который снимали летом 2021 года, состоялась в феврале 2022 года. На кадрах из сериала главный герой Борис в исполнении Андрея Мерзликина регулярно появляется в черной кепке с логотипом омского ХК «Авангард». Андрей Мерзликин назвал бейсболк в гардеробе своего героя случайностью.

«Это случайность. Так не было задумано», - прокомментировал ситуацию Андрей Мерзликин. Проект «И снова здравствуйте!» продлен на второй сезон и Андрей Мерзликин сохранил интригу в вопросе, появится ли кепка «Авангарда» в продолжении.

В центре сюжета сериала бандит по имени Борис решает завязать с ремеслом и открыть кондитерскую: он сообщает об этом боссу, и в тот же день его убивают. В себя он приходит в морге и знакомится с Артемом — студентом-медиком на практику.

После этого Борис выясняет, кто его убил и украл все сбережения. Героя периодически убивают и студент в морге приводит Бориса в порядок, штопая дырки в теле и вправляя кости.

Также читайте: Российский актер Андрей Мерзликин прилетел на съемки в Иркутск

Ранее Андрей Мерзликин снялся в Иркутске в художественном проекте на заводе тяжелого машиностроения, посвященному 115-летнему юбилею предприятия. Продюсер Роман Буркало выбрал формат рассказов о жизни людей, связавших свою судьбу с заводом.

Burkalo production пригласила на главную роль Андрея Мерзликина. Пять дней Иркутский завод тяжелого машиностроения выполнял роль съемочного павильона, куда привезли оборудование и реквизит, воссоздающий атмосферу 1907 года.

На фото: кадр из сериала «И снова здравствуйте!» (16+) / реж. Егор Чичканов.


Последние новости

Федеральный «Центр химии в Усолье-Сибирском» станет крупным инвестиционным проектом

Минпромторг РФ подготовил проект паспорта федерального «Центра химии в Усолье-Сибирском», реализация намечена на 2025–2030 годы.

Визит Блинкена обнажил слабость США перед Китаем

Ни одно из высокопоставленных официальных лиц Китая не пришло в аэропорт провожать госсекретаря США Энтони Блинкена, так бесславно закончившего свой визит в КНР.

Обзор самых популярных новостей за 28 апреля

Рейтинг составлен на основе предпочтений читателей Оспа и лепра: как в Иркутской области победили две особо опасные болезни Эпидемии различных заболеваний косят жителей разных стран мира уже на протяжении нескольки

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *