26.03.2024

В Усолье планируют преобразовать столовую №7 в комбинат питания

О преобразовании МУП « Столовая №7» в бюджетное учреждение «Комбинат питания города Усолье-сибирское» Этот вопрос члены постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и имущественным отношениям обсудили 2

О преобразовании МУП « Столовая №7» в бюджетное учреждение «Комбинат питания города Усолье-сибирское» Этот вопрос члены постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и имущественным отношениям обсудили 25 марта на заседании своей комиссии.
Проект решения о согласовании реорганизации муниципального предприятия в бюджетное учреждение будет предложен депутатам для рассмотрения на очередном заседании городской Думы 28 марта.
Перед ним члены комиссии задали волнующие их вопросы председателю комитета по управлению муниципальным имуществом городской администрации Мариете Сухановой и председателю комитета по финансам Елене Егоровой. - Не пострадает ли после реорганизации качество питания в школах? - спросила председатель городской Думы Наталья Ефремкина. В ответ члены комиссии услышали заверения М. Сухановой, что оно станет даже лучше.
Председатель постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и имущественным отношениям Антон Васильев заострил свое внимание на контроле деятельности нового бюджетного учреждения городской администрации. Как отметила Е. Егорова, он будет усиленным, поскольку это учреждение будет непосредственно подчиняться управлению по социально-культурным вопросам городской администрации.


Два вопроса повестки предстоящего заседания городской Думы также в этот день рассмотрели и члены постоянной депутатской комиссии по бюджету и налоговой политике. Они на своем заседании обсудили внесения изменений в бюджет города и в перечень мероприятий проектов народных инициатив. Все рассмотренные на заседаниях комиссий вопросы их члены единогласно рекомендуют для принятия коллегам по депутатскому корпусу.   Аппарат городской Думы

Присоединяйтесь в группы Усольесити

 

в вайбере                в телеграмм       в одноклассники         в ОК      ОК-2                в ватсап                   в контакте    

Звоните, предлагайте темы для публикаций. Звоните по вопросам рекламы 89027645521, пишите [email protected]

Ольга Клыкова

Последние новости

Федеральный «Центр химии в Усолье-Сибирском» станет крупным инвестиционным проектом

Минпромторг РФ подготовил проект паспорта федерального «Центра химии в Усолье-Сибирском», реализация намечена на 2025–2030 годы.

Визит Блинкена обнажил слабость США перед Китаем

Ни одно из высокопоставленных официальных лиц Китая не пришло в аэропорт провожать госсекретаря США Энтони Блинкена, так бесславно закончившего свой визит в КНР.

Обзор самых популярных новостей за 28 апреля

Рейтинг составлен на основе предпочтений читателей Оспа и лепра: как в Иркутской области победили две особо опасные болезни Эпидемии различных заболеваний косят жителей разных стран мира уже на протяжении нескольки

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *