06.06.2023

Сергей Тен приехал в Тайшет с детскими врачами

Депутат Государственной Думы Сергей Тен прибыл сегодня утром в Тайшет. Вскоре парламентарий поделился в своём телеграм-канале своими первыми впечатлениями.

Депутат Государственной Думы Сергей Тен прибыл сегодня утром в Тайшет. Вскоре парламентарий поделился в своём телеграм-канале своими первыми впечатлениями.

Любая поездка в районы моего Шелеховского одномандатного избирательного округа 95 — это, в первую очередь, контроль, как идет реализация федеральных программ, наказов, которые вошли в Народную программу Единой России.

Встречи с людьми, обсуждение проблемных моментов с руководителями администраций. Сейчас работаем в Тайшете и Тайшетском районе. Так сложилось, что в это же время здесь приём ведут врачи Областной детской клинической больницы в рамках проекта Благотворительного фонда имени Юрия Тена «Дорога добра».

Встретились главным врачом Тайшетский РБ Марией Лазаревой, поговорил с нашими медиками, рад, что все организовано отлично.

Потребность в узких специалиста большая. К примеру, в Юртах Тайшетского района просто нет педиатра, приняли решение, что врач там будет принимать детишек все три дня. Ещё один плюс таких врачебных десантов, это возможность выписать на месте направление в Иркутск для госпитализации или дообследования ребятишек.

Читайте также: Игорь Кобзев призвал чиновников активнее общаться с народом в соцсетях

Огромная признательность главному врачу Детской областной больницы Юрию Андреевичу Козлову, что всегда идёт навстречу всем нашим проектам.

В этой поездке приём ведут: врач-педиатр Наталья Руденко, врач-эндокринолог Оксана Бахаева, врач-невролог Татьяна Михно, врач-хирург-уролог Алексей Марчук, врач-офтальмолог Елена Гарат, врач-педиатр Светлана Кузнецова.

Последние новости

Какие российские регионы могут оптимизировать - политолог

Ряд регионов в стране хотят укрупнить Предыстория: В России учредят премию "Герои Рунета" Политолог поделился мнением, какие регионы в России могут укрупнить.

От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости

Дополнительные баллы можно купить, но это обойдется в копеечку Предыстория: Штрафы до 3 млн или тюрьма: что лучше не делать с георгиевской лентой Все мы однажды постареем и выйдем на пенсию.

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Предыстория: Россияне стали проводить больше времени за книгой Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *