07.06.2023

Сергей Тен подвёл итоги своего визита в Тайшетский район

Депутат Госдумы Сергей Тен, посетивший Тайшетский район накануне, 6 июня, подвёл итоги поездки в своём телеграм-канале.

Депутат Госдумы Сергей Тен, посетивший Тайшетский район накануне, 6 июня, подвёл итоги поездки в своём телеграм-канале.

Вместе с мэром Тайшетского района Александром Величко и главой Тайшета Александром Кузиным прошли по объектам социальной инфраструктуры с участием федерального финансирования.

Порадовал физкультурно-оздоровительный комплекс в Тайшете под открытым небом. Качество искусственного газона на резиновой крошке, отличное, сам с ребятами пару пасов сделал.

Оценили темпы строительства сада — школы в Старом Акульшете. На данном этапе замечаний нет. Детский сад на Зои Космодемьянской, долгожданный и можно сказать, выстраданный. Сегодня здесь новый подрядчик, и работа идёт, замечаний нет. Готовность высокая и уверен, что этот детский садик самый долгожданный и он понравится и ребятишкам и родителям. Строители подходят к делу творчески.

Посмотрели благоустройство общественной территории Сквера, которое состоялось в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Буквально 15 июня откроет свои двери Центр спортивных единоборств, который построен на средства РУСАЛа. Уверен: с такими новыми спортивными объектами, мы обязательно услышим о новых победах тайшетцев, у города и района славные спортивные традиции, которые золотой нитью вплетены в достижения нашего Приангарья.

Читайте также: КамАЗ повредил 12 автомобилей в Красноярске

Обсудили с Александром Величко и Александром Кузиным, что для эффективности результата хорошо бы синхронизировать национальные программы и спонсорские проекты, чтобы город и район развивались комплексно и люди получали готовую жилую застройку благоустроенную и комфортную для жизни. Будем работать.

ИА Тайшет24

Последние новости

Арбитражный суд удовлетворил требования прокуратуры о взыскании ущерба, причиненного областному государственному казенному учреждению помощи детям, оставшимся без попечения родител

Прокуратура Ленинского района г. Иркутска провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для государственных нужд.

Иркутским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведено межведомственное совещание с руководителями поднадзорных пенитенциарных учреждений

В Иркутской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, проведено межведомственное совещание руководителей поднадзорных ФКУ ИК-3, ИК-4, ИК-6, ИК-11, ИК-19,

В Законодательном собрании проведут конкурс имени Людмилы Берлиной для молодых юристов

Глеб Муравский, Александр Ведерников и Иван Комельков в президиуме Молодежного парламента Конкурс молодых юристов предложил организовать новому составу Молодежного парламента председатель Законодательного собрания Але

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *