27.03.2024

Сегодня состоялся семинар для хозяйствующих субъектов сегмента HoReCa

26 марта 2024 года службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области с участием представителей ООО «Центр развития перспективных технологий», являющимся оператором информационной системы маркировки,

26 марта 2024 года службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области с участием представителей ООО «Центр развития перспективных технологий», являющимся оператором информационной системы маркировки, и межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 20 по Иркутской области проведен семинар для предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере сегмента HoReCa на территории региона, на базе Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Степанова О.А. В ходе семинара представители ООО «Оператор-ЦРПТ» рассказали об особенностях и инструментах для работы с маркированным товарами и особенностях передачи сведений по подакцизной продукции. Представителем налоговой освещены вопросы о порядке проведения отраслевого проекта «Общественное питание» в 2024 году.

В завершении семинара специалисты ООО «Оператор-ЦРПТ» разобрали кейсы по актуальным вопросам участников семинара и ответили на вопросы хозяйствующих субъектов.

Презентация семинара.

Последние новости

Приглашаем 1 мая на митинг в Иркутске

1 мая в Иркутске состоится митинг-концерт в честь Дня международной солидарности трудящихся.

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *