16.04.2024

Председатель Народного Хурала Бурятии опроверг слухи о своей отставке

Председатель Народного Хурала Бурятии Владимир Павлов во вторник, 16 апреля, в интервью "МК в Бурятии" опроверг слухи о своей отставке.

Председатель Народного Хурала Бурятии Владимир Павлов во вторник, 16 апреля, в интервью "МК в Бурятии" опроверг слухи о своей отставке. Информация о грядущем уходе из политики Павлова по состоянию здоровья появились накануне в соцсетях и телеграм-каналах. 

Владимир Павлов подтвердил, что в настоящее время находится на больничном, но подчеркнул, что общее состояние здоровья не мешает ему исполнять и дальше обязанности спикера республиканского парламента. 

По словам Павлова, он не пьет, не курит и уже 26 лет обливается по утрам холодной водой. 

"Здоровье у меня хорошее, ничем не болею, каждый год проверяюсь, а на больничный сел в первый раз за все время работы", - рассказал Владимир Павлов. 

По его словам, больничный связан с обострением старой травмы на ноге. Речь идет о  разрыве мениска. Политик признался, что для него непривычно сидеть на больничном, но он надеется в скором времени вернуться к исполнению своих обязанностей в полном объеме. 

Владимиру Павлову 6 мая исполнится 68 лет. По образованию он инженер-механик сельскохозяйственной техники. Владимир Павлов возглавил Народный Хурал Республики Бурятии после очередных выборов, в сентябре 2018 года. В сентябре 2023 года его переизбрали главой республиканского парламента нового созыва.


Последние новости

На ликвидацию накопленного вреда на «Усольехимпроме» планируют выделить еще два миллиарда рублей

Глава региона Игорь Кобзев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по устранению загрязнения окружающей среды на территории города Усолья-Сибирского.

СМИ узнали об ответе России на конфискацию её активов в США

Москва , 29 апреля, 2024, 14:16 — ИА Регнум. Россия ответила США на конфискацию замороженных активов.

Промышленное производство за год упало в Красноярском крае

На территории Красноярского края за год упало промышленное производство. По информации Красстата, в период с января по март в сравнении с аналогичным периодом 2023 года объемы промпроизводства стали меньше на 2,3%,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *