01.12.2022

Новогодние предложения из Монголии обсудили на встрече Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири

Новогодние предложения из Монголии обсудили на встрече Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири: послековидное обновление турбизнеса, незабываемый новый год и подарочный пресс-тур, сообщает пресс-служба ТПП ВС.

Новогодние предложения из Монголии обсудили на встрече Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири: послековидное обновление турбизнеса, незабываемый новый год и подарочный пресс-тур, сообщает пресс-служба ТПП ВС. 

По словам Генерального консула, правительство Монголии принимает меры по "послековидному" восстановлению экономики страны. Большие надежды возлагаются на туристическую сферу и возобновление потока путешественников из России.  В частности, из приграничной с Монголией Иркутской области. Этому призваны способствовать новые пакетные новогодние предложения с периодом посещения с 29 декабря 2022 по 10 января 2023 года, которые монгольские туроператоры и привезли в Иркутск.

По данным временно замещающего должность руководителя агентства по туризму Иркутской области Дениса Ивлева, в этом году число значительно выросло, но все еще сохраняется очень большой потенциал как для туристических групп, так и индивидуальных туристов.

Участники встречи согласились в том, что и Улан-Батор, и Иркутск имеют отличный потенциал, чтобы превратиться в международные тренинговые центры для зимних видов туризма.

В преддверии новогодних праздников на встрече в ТПП ВС не обошлось и без подарков. Привлекательное предложение от монгольских туристических компаний прозвучало в адрес представителей СМИ Приангарья. Это предновогодний пресс-тур в Монголию для с целью всесторонней оценки новогодних пакетных туров, разработанных специально для россиян. Расходы берет на себя приглашающая сторона.   


Последние новости

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

Судом взыскан материальный ущерб

     Гражданка Ю. обратилась  в суд с иском к администрации Усть-Кутского Муниципального образования (городского поселения),

28 МАРТА 2024 ГОДА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АГЕНТСТВЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

28 МАРТА 2024 ГОДА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АГЕНТСТВЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 28 марта 2024 года в агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской об

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *