05.10.2022

Евгений Сарсенбаев стал гостем праздника, который провели в детском саду № 46 Ангарска в честь Дня воспитателя

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев принял участие в праздничном мероприятии в детском саду № 46 «Цветочный сад» Ангарска.

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев принял участие в праздничном мероприятии в детском саду № 46 «Цветочный сад» Ангарска. Торжество было посвящено Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Детский сад, который неоднократно становился лауреатом городских и региональных конкурсов, был открыт в 1963 году. В настоящее время его посещают 237 детей, разделённых на восемь групп. Последние размещаются в двух корпусах, расположенных в 86 и 88 кварталах Ангарска. Одним из основных социальных партнёров «Цветочного сада», которые регулярно помогают учреждению с покупкой игрушек, канцелярии, строительных и хозяйственных материалов, на протяжении последних нескольких лет является Евгений Сарсенбаев.

Вместе с заведующей детским садом Татьяной Морозовой, которая вручила благодарности и цветы всем сотрудникам, депутат поздравил коллектив с профессиональным праздником. «Пожелал всем, кто отдаёт себя всецело воспитанию малышей, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и благополучия», - рассказал парламентарий. Вместе с тем он отметил, что на встрече воспитатели подняли вопросы, которые требуют вмешательства региональных властей. Обозначенные проблемы Евгений Сарсенбаев взял на депутатский контроль.

"Депутатский дневник"

Последние новости

Физиолог Лялина назвала лучший овощ для поддержания здоровья весной

И. о. декана факультета естественных наук Государственного университета просвещения Ирина Лялина назвала редьку лучшим овощем для восстановления организма после зимы.

У Слюдянской больницы появится новое паталогоанатомическое отделение

Новое здание патологоанатомического отделения построят на территории Слюдянской районной больницы.

В Иркутске, Шелехове и Слюдянке пройдут семинары по вопросам применения ЕНС и другой налоговой тематике

В Межрайонной ИФНС России № 22 по Иркутской области 16 апреля в 15:00 пройдет семинар по вопросам применения единого налогового счета налогоплательщика (ЕНС),

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *