30.12.2022

За командировку на новые территории страны и ранение заплатят миллионы

Путин поручил выплачивать раненым на новых территориях гражданским лицам миллионы Предыстория:  Социальные выплаты россиянам вырастут в 2023 году:

Путин поручил выплачивать раненым на новых территориях гражданским лицам миллионы Предыстория: 
Социальные выплаты россиянам вырастут в 2023 году: экономист рассказала какие

Если граждане РФ получат ранения во время посещения освобожденных регионов страны, власти им выплатят определенную сумму денег.

Согласно подписанному указу президентом РФ Владимиром Путиным, при посещении гражданских лиц новых регионов страны во время командировок и при получении ранения, граждане получат до трех миллионов рублей.

Говорится о территориях ЛНР, ДНР, на которые россияне могут поехать для выполнения работ по обеспечению жизнедеятельности населения. Восстановление объектов инфраструктуры тоже входит в этот список. 

Выплата в размере до трех миллионов рублей будет единовременной.

Об этом говорится на официальном интернет-портале  правовой информации.

Готовьте карманы! До конца декабря россиянам придет выплата в 15 тысяч рублей

Какой категории населения положены деньги

Последние новости

В Иркутске озелененные территории начали обрабатывать от клещей

Специальные средства распыляют в местах массового отдыха, на кладбищах и в других зонах Противоклещевая обработка озелененных территорий началась в столице Приангарья.

Борьба с клещами началась на территории Иркутска

На улице дети могут столкнуться и с другими опасностями. В Иркутской области двое несовершеннолетних заразились боррелиозом после встречи с клещами.

Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств происшествия с участием школьного автобуса в Иркутском районе

Прокуратура Иркутского района поставила на контроль установление обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 27.04.2024 в с. Урик Иркутского района с участием легкового автомобиля и школьного автобуса,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *