25.03.2024

В Россию привезли минивэн Renault Lodgy по цене Lada Largus

Компания Renault представила на российском авторынке новинку, которая стала достойным конкурентом отечественной Lada Largus.

Компания Renault представила на российском авторынке новинку, которая стала достойным конкурентом отечественной Lada Largus. Обе модели стоят приблизительно одинаково. Также Lodgy, выпускаемый также под брендом Dacia, обладает схожими размерами: длина 4498 мм,  высота 1696 мм,  ширина 1751 мм. 

Дизайн 7-местного Lodgy функционален и практичен. Колесная база составляет 2810 мм, что обеспечивает просторный салон. Салон имеет посадочную формулу 2/3/2, что делает его идеальным для семейных поездок и транспортировки грузов.

В оснащение компактвэна Renault Lodgy входят четыре подушки безопасности,  подогрев передних сидений,  электронная система стабилизации (ESP), кондиционер, мультимедийная система и камера заднего обзора.  Дизельный двигатель  мощностью 85 лошадиных сил  экономичен и надежен,  работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.


Последние новости

На ликвидацию накопленного вреда на «Усольехимпроме» планируют выделить еще два миллиарда рублей

Глава региона Игорь Кобзев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по устранению загрязнения окружающей среды на территории города Усолья-Сибирского.

СМИ узнали об ответе России на конфискацию её активов в США

Москва , 29 апреля, 2024, 14:16 — ИА Регнум. Россия ответила США на конфискацию замороженных активов.

Промышленное производство за год упало в Красноярском крае

На территории Красноярского края за год упало промышленное производство. По информации Красстата, в период с января по март в сравнении с аналогичным периодом 2023 года объемы промпроизводства стали меньше на 2,3%,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *