29.03.2024

В Приморье возобновился мостопад

В Приморском крае возобновился мостопад. Накануне полусгнивший мост на 22 километре дороги Уссурийск - Пограничный не выдержал один из первых весенних дождей и его деревянный настил обрушился.

В Приморском крае возобновился мостопад. Накануне полусгнивший мост на 22 километре дороги Уссурийск - Пограничный не выдержал один из первых весенних дождей и его деревянный настил обрушился. Это случилось на подъезде  к селу Духовское. 

Теперь в село не могут проехать крупнотонажные автомобили, а остальная техника просто рискует проезжая по аварийному сооружению. 

Дорожники пообещали построить  альтернативный объезд в течение двух суток, но пока нет информации об открытии этого объезда. 

Напомним, в Приморье уже не первый год регулярно разрушаются мосты. В регионе их несколько сотен и абсолютное большинство таких сооружений находятся в не самом лучшем состоянии. Это состояние постоянно усугубляется различными природными катаклизмами, которые регулярно происходят на Дальнем Востоке. Паводки, наводнения, разливы рек, проливные дожди ежегодно выводят из строя по несколько мостов. 

Кроме того, свою "лепту" вносят недисциплинированные водители, которые нарушают ограничения по весу транспортных средств, установленные дорожными знаками, или проявляют невнимательность и повреждают мостовые  сооружения. 


Последние новости

Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области

С 27 апреля Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области.

Андрей Модестов назначен министром здравоохранения Иркутской области

С 27 апреля Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области.

В Иркутской области назначили министра здравоохранения

С 27 апреля министром здравоохранения Иркутской области назначен Андрей Модестов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *