20.11.2022

Мазур предложил показать туристам Васюганское болото

Губернатор Томской области Владимир Мазур в субботу провел встречу с предпринимателями, работающими в сфере туризма.

Губернатор Томской области Владимир Мазур в субботу провел встречу с предпринимателями, работающими в сфере туризма. Он обсудил с ними развитие  в регионе индустрии гостеприимства в ряде сегментов: образовательном, оздоровительном, гастрономическом и других. 

Также обсуждались возможности проведения в регионе экскурсий на воздушном шаре и поездки туристов на Васюганское болото - самое крупное болото в Евразии. Для всего этого власти намерены также развивать логистику и внутренние авиалинии. 

- Территория-то у нас огромная. Для этого будем развивать транспортный комплекс и логистику, возрождать в регионе авиалинии, - написал Владимир Мазур в своем телеграм-канале.


Последние новости

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

Судом взыскан материальный ущерб

     Гражданка Ю. обратилась  в суд с иском к администрации Усть-Кутского Муниципального образования (городского поселения),

28 МАРТА 2024 ГОДА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АГЕНТСТВЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

28 МАРТА 2024 ГОДА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АГЕНТСТВЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 28 марта 2024 года в агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской об

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *