30.11.2022

Игорь Кобзев побывал в Тулуне на станции скорой помощи и в "Тулун - Арене"

Губернатор Иркутский области Игорь Кобзев во вторник приехал в Тулун с рабочей поездкой.

Губернатор Иркутский области Игорь Кобзев во вторник приехал в Тулун с рабочей поездкой. Он уже побывал на станции скорой медицинской помощи, которую капитально отремонтировали к сентябрю этого года на 26,6 млн рублей. Теперь на очереди капитальный ремонт здания взрослой поликлиники Тулунской городской больницы, а затем приведение в нормативное состояние родильного отделения, стационара, операционной и реанимации и поставки операционного стола и специальных светильников в медучреждение. 

Игорь Кобзев напомнил, что восстановление горбольницы происходит в рамках партнерских отношений со Сбербанком. 

- В рамках восстановления города после наводнения, компания построила инфекционный корпус Тулунской городской больницы, а мы взяли на себя обязательства по капитальному ремонту существующего здания медицинского учреждения, - отметил губернатор.

Игорь Кобзев посетил  физкультурно-оздоровительный комплекс "Тулун – Арена", который построило ПАО "Газпром". Теперь у Тулуна есть настоящее ледовое поле под крышей. 

Губернатор также встретился с  родственниками мобилизованных военнослужащих. Он рассказал им о своих поездках в учебные центры в Новосибирской области и в Луганской Народной Республике. Отдельно Игорь Кобзев проинформировал граждан о мерах поддержки мобилизованных и их семей. 

Глава региона пообещал матерям и женам мобилизованных решить с Минобороны РФ проблему пересылки посылок в места боевых действий. 

- Это особенно актуально сейчас, накануне Нового года. Важно, чтобы наши парни имели возможность даже в условиях боевых действий ощутить тепло семейного очага, - подчеркнул Игорь Кобзев.

В среду рабочая поездка губернатора по Тулунскому, Нижнеудинскому, Тайшетскому и Чунскому районам продолжится. 


Последние новости

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

Судом взыскан материальный ущерб

     Гражданка Ю. обратилась  в суд с иском к администрации Усть-Кутского Муниципального образования (городского поселения),

28 МАРТА 2024 ГОДА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АГЕНТСТВЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

28 МАРТА 2024 ГОДА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АГЕНТСТВЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 28 марта 2024 года в агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской об

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *