29.11.2022

Главную красавицу выбрали на шелеховской промплощадке РУСАЛа

В 2021 году генеральный директор ИркАЗа Евгений Рапацевич учредил это большое и торжественное мероприятие,

Конкурс «Краса завода – 2022» прошел в минувшую пятницу в Шелехове.

В 2021 году генеральный директор ИркАЗа Евгений Рапацевич учредил это большое и торжественное мероприятие, которое собирает самых красивых сотрудниц шелеховской промплощадки компании РУСАЛ, демонстрирующих свои таланты и эрудицию. Конкурсантки дефилировали в вечерних платья, танцевали и состязались в интеллектуальном конкурсе.

Девушки трудятся на разных предприятиях и подразделениях, это крановщицы, шихтовщики, лаборанты и другие специалисты. Благодаря конкурсу они смогли показать свою красоту и творческие способности.

– Всё было организовано на самом высоком уровне: от начала подготовки и до самого выступления было ощущение праздника. С нами занимались на протяжении месяца настоящие профессионалы своего дела. Хотелось бы выразить благодарность своим коллегам, которые верили в мою победу и поддерживали. Благодарю РУСАЛ за уникальную возможность учувствовать в таком конкурсе, где можно проявить свои таланты – делится впечатлениями победительница конкурса Екатерина Забелина, специалист участка по ремонту дизельной техники шелеховского филиала компании «ИСО».

Традицию проведения корпоративных конкурсов для поддержки сотрудников и развития их талантов в РУСАЛе заложил основатель компании Олег Дерипаска.

Последние новости

Дума Иркутска: около 5,5 тысяч иркутян переселили из аварийного жилья за четыре года

Депутаты обсудили реализацию программы переселения граждан из аварийного жилья на депутатских слушаниях, которые прошли под председательством спикера думы города Иркутска Евгения Стекачева 24 апреля.

Время рублевых активов: пять стимулов для роста российского фондового рынка

Почти половина российских инвесторов сейчас готовы вкладывать в акции, еще треть – в облигации, показал опрос УК «Альфа-Капитал».

В Иркутской области пенсионеры смогут бесплатно ездить в электричках 5 месяцев

Неработающие пенсионеры Иркутской области, получающие страховую пенсию по старости, смогут воспользоваться правом бесплатного проезда в пригородных поездах ВСЖД.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *