02.10.2019

Более 15 млрд. рублей перечислила в федеральный бюджет иркутская таможня в этом году

За январь-сентябрь 2019 года в федеральный бюджет Иркутской таможней было перечислено более 15 млрд.

За январь-сентябрь 2019 года в федеральный бюджет Иркутской таможней было перечислено более 15 млрд. рублей, что на 5 млрд. 702 млн. рублей превышает объем перечислений аналогичного периода 2018 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Перечисленные платежи Иркутской таможни составили 13 % от общего перечисления таможенными органами Сибирского таможенного управления. Установленное плановое задание иркутскими таможенниками выполнено на 103 % .

Платежи по импорту составили 13 млрд. 25 млн. рублей, что на 5 млрд. 926 млн. рублей превышает показатель предыдущего года); по экспорту- 1 млрд. 804 млн. рублей.

Утилизационный сбор при ввозе на территорию Российской Федерации автотранспортных средств за первое полугодие 2019 года составил 135 млн. рублей.

Также было перечислено иных платежей (таможенные сборы, акцизы, штрафы, прочие неналоговые доходы и другое) на сумму более 93 млн. рублей.

Байкал Инфо

Последние новости

Какие российские регионы могут оптимизировать - политолог

Ряд регионов в стране хотят укрупнить Предыстория: В России учредят премию "Герои Рунета" Политолог поделился мнением, какие регионы в России могут укрупнить.

От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости

Дополнительные баллы можно купить, но это обойдется в копеечку Предыстория: Штрафы до 3 млн или тюрьма: что лучше не делать с георгиевской лентой Все мы однажды постареем и выйдем на пенсию.

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Предыстория: Россияне стали проводить больше времени за книгой Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *